Кабельный завод «ЕВРОПАН» осуществляет постоянное серийное производство огнестойких кабелей на основе изоляции из керамообразующей силиконовой резины и оболочки из безгалогенной композиции для объектов жилого, административного и промышленного строительства. Завод выпускает несколько разных серий огнестойких кабелей для различного оборудования и условий эксплуатации: силовые кабели для электрических сетей с номинальным переменным напряжением до 0,6/1 кВ, кабели связи и сигнализации для передачи электрических сигналов малой мощности в системах сигнализации, связи и телекоммуникаций при переменном напряжении до 300 В и другие.

Серийное производство огнестойких кабелей торговой марки «EUROPAN CABLE»

Огнестойкие кабели используются на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности, в системах эвакуации людей при пожаре, противопожарной защиты, аварийного питания, пожарной сигнализации и автоматизированного пожаротушения, а также других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара.

Такие кабели также характеризуются низкой токсичностью продуктов горения и прокладываются в общественных зданиях, детских и образовательных учреждениях, больницах, домах престарелых и инвалидов, а также промышленных и жилых объектах, где может находиться большое количество людей.

Специалисты Кабельного завода «ЕВРОПАН» осознают, что огнестойкий кабель имеет важнейшее значение для обеспечения жизни и здоровья людей, находящихся в помещениях, где он смонтирован. Именно поэтому изготовление указанной продукции осуществляется исключительно на высокотехнологичных линиях ведущих мировых производителей кабельного оборудования, а производственный процесс постоянно совершенствуется.

Все наши огнестойкие кабели успешно прошли испытания на соответствие техническим требованиям пожарной безопасности и государственным нормам, действующим в Украине, и имеют соответствующие сертификаты.

Ознакомиться с ассортиментом и характеристиками огнестойких кабелей торговой марки «EUROPAN CABLE» вы можете на сайте компании или обратившись к специалистам отдела продаж.