8 лет безупречной деятельности и отличного качества! Сотни проектов и тысячи довольных клиентов. 8 лет движения вперед, достижений, свершений, стремления к совершенству и реализации амбициозных планов.

День рождения – это прекрасный повод поблагодарить всех, без кого этот день был бы невозможен: наших работников, руководство, партнеров и клиентов, всех тех, благодаря кому наш кабельный завод развивается и достигает новых вершин.

Мы благодарим каждого сотрудника компании за ежедневный упорный труд, самоотверженность, усердие, трудолюбие, умение принимать решения и постоянное стремление к совершенству. И желаем, чтобы работа каждого из вас была плодотворной, интересной и увлекательной, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы каждый из вас гордился тем, что является членом нашего сплоченного коллектива.

Благодарим руководство ООО «ЕВРОПАН» за ваши мудрые решения, поддержку и ободряющие слова, которые являются мощным мотиватором и указателем для коллектива.

Благодарим наших клиентов. Ваша поддержка и доверие являются наибольшим стимулом для дальнейшего роста и совершенствования.

Мы ценим вклад каждого в успех компании и искренне благодарим за то, что помогаете нам становиться лучше.

Пусть каждый день дарит нашему заводу новые планы, идеи и возможности, а путь корпоративного успеха продолжается и в последующие годы!

Киевскому кабельному заводу «ЕВРОПАН» – 8 лет!