5 и 6 августа 2022 года в помещении выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (Киевская область, Бучанский район, с.Березовка, ул. Амстердамская, 1) в рамках проекта содействия восстановлению общин Киевщины «Хаб «Большое восстановление» состоялась первая Ярмарка «Большое восстановление». Это специальный проект, направленный на содействие восстановлению пострадавших регионов, участники которого презентовали материалы, продукцию и технологии для восстановления жилищного фонда и инфраструктурных объектов Киевщины. В мероприятии приняли участие ведущие производители строительных материалов, инженерной инфраструктуры, инфраструктуры жизнедеятельности, потребительских товаров, разработчики технологий безопасности и кибербезопасности, а также производители и поставщики товаров, решений и услуг в сфере энергетики и энергоэффективности.

Ярмарка «Большое восстановление» - восстановим родную страну вместе!

Вопрос энергетики до сих пор остается одним из ключевых в восстановлении нашего региона. Ведь даже сейчас, спустя несколько месяцев после освобождения Киевской области, восстановление поврежденных объектов электрических сети и энергетической инфраструктуры в целом продолжается.

Ярмарка «Большое восстановление» - восстановим родную страну вместе!

Киевский кабельный завод «ЕВРОПАН» стремится присоединиться к восстановительным мерам и вернуть свет в дома всех граждан страны. Для обеспечения надлежащего электроснабжения населенных пунктов, бытовых потребителей и жизнедеятельности региона мы и приняли участие в Ярмарке «Большое восстановление».

Вместе с нашим эксклюзивным дистрибьютором ООО «КАРАТ ЛТД» в рамках мероприятия мы представили кабельно-проводниковую и светотехническую продукцию, низковольтное электрощитовое оборудование, промышленные системы автоматизации и широкий перечень современного электрооборудования.

Ярмарка «Большое восстановление» - восстановим родную страну вместе!

На нашем стенде была представлена вся гамма продукции, производимой Кабельным заводом «ЕВРОПАН». Особый интерес посетителей вызвали огнестойкие безгалогенные кабели (N)НХН FE180/E30, (N)НХН FE180/E90, бронированные огнестойкие кабели (N)HXВH FE180/E30, (N)HXВH FE180/E90 и экранированные огнестойкие кабели (N)HXСH FE180/E30, (N)HXСH FE180/E90. Традиционно вниманием пользовались известные и проверенные временем марки ВВГ и ПВС, а также самонесущие изолированные провода СИП-4, СИП-5, СИПн-4, СИП-5нг, AsXS, AsXSn, СИП-3, СИПн-3, ААsXS, ААsXSn.

Ярмарка «Большое восстановление» - восстановим родную страну вместе!

Также 5 августа в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартовала серия форумов «Платформа развития общин: большое обновление». Более 500 гостей, острые дискуссии, поиск источников финансирования, обсуждение идей и проектов.

Ярмарка «Большое восстановление» – это единая площадка материалов, технологий и услуг по восстановлению региона. А еще – это мастер-классы, форумы, конференции, презентации и семинары для населения, подрядчиков и председателей общин. Поэтому с несокрушимой верой в наше Победу и готовностью работать и восстанавливать нашу страну, мы искренне приглашаем всех заинтересованных лиц к встрече на следующих мероприятиях Ярмарки, которые пройдут уже в этом месяце!

А также искренне благодарим организаторов Ярмарки за профессиональный подход, возможность живого общения, укрепление партнерских отношений, новые знакомства, яркие эмоции и поддержку энергетического сектора в сложные времена войны.