Кабельный завод «ЕВРОПАН» – украинский производитель кабельно-проводниковой продукции, примет участите в главной международной выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности elcomUkraine, которая состоится 6-9 октября 2020 года. В этом году пройдет уже 24-я выставка, по праву являющаяся главным событием подобного масштаба не только нашей страны, но и всей Восточной Европы.

elcomUkraine 2020

elcomUkraine 2020

еlcomUkraine объединяет на своей платформе практически всех ведущих производителей отрасли, создает условия для диалога и поиска решений поставленных задач, а также является местом интересных и полезных бизнес-контактов, встречи с партнерами, клиентами и коммуникации с потенциальными заказчиками.

Свыше 12 тысяч посетителей выставки каждый год из различных регионов Украины, более 300 участников, среди, которых представители не только отечественных, но и зарубежных компаний. Возможность изучать европейский опыт, наладить полезные связи, найти подрядчика и заказчика, решения для деловых потребностей, лучших производителей и поставщиков энергетической отрасли, пообщаться с единомышленниками, а также производителями и поставщиками без посредников – вот горизонты, которые открывает elcomUkraine.

На выставке будут представлены тематические разделы электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, услуг и сервиса. Тематика экспозиции кабельно-проводниковой продукции включает в себя полный комплект продукции для энергетики, электротехники, телекоммуникаций, строительства, машиностроения и транспорта.

Ежегодно география участников расширяется. И кабельный завод «ЕВРОПАН» активно принимает участие в социальной жизни отрасли.

Завод Европан Киев экспо плаза2

В рамках выставки ООО «ЕВРОПАН» представит широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции собственного производства, изготовленной с использованием новейшего оборудования и в соответствии с высокими европейскими стандартами качества, а также комплексные решения строительства и модернизации электрических сетей. Посетители нашего стенда смогут ознакомится с образцами основных продуктов, их эксплуатационными и качественными преимуществами, подобрать оптимальную продукцию нашего кабельного завода для своих объектов строительства или модернизации предприятий, а также обсудить специальную ценовую политику завода «ЕВРОПАН» для посетителей стенда. Специалисты ООО «ЕВРОПАН» предоставят практические консультации и помогут найти энергоэффективные решения для жилых домов и предприятий, а также расскажут о дополнительных услугах компании.

кабельный завод «Европан» кабельный завод «Европан»

Представители завода «ЕВРОПАН» примут участие в семинарах и конференциях, презентации инновационных разработок, обсуждении актуальных технических вопросов и отраслевых перспектив. Мы надеемся, что Вы сможете посетить наш стенд и будем рады общению со всеми посетителями выставки, а также представителями промышленной отрасли, строительных компаний и всеми, чья профессия связана с электроэнергетикой, энергосбережением и инжинирингом.

Также следует отметить, что одновременно с elcomUkraine пройдут взаимосвязанные по тематике международные выставки электроники и промышленной автоматизации ЕІА и солнечной энергетики SOLAR Ukraine, являющиеся масштабными отраслевыми событиями в сфере энергетики, электротехники, промышленной автоматизации и светотехники. Подобный формат позволит объединить профессиональные сообщества смежных отраслей для обмена опытом и установления продуктивных деловых контактов.

Мы ждем Вас возле нашего демонстрационного стенда и уверены, что Вы будете приятно удивлены нашим высоким качеством, гибкой ценовой политикой и останетесь нашими партнерами на долгие годы.

elcom-Ukraine

Elcom-Ukraine