Выставка ELECTRO INSTALL 2021 состоялась! Профессиональная организация, целевая аудитория посетителей, возможность встретиться с партнерами и заказчиками, презентация новинок, налаживание контактов с новыми группами покупателей и поддержка уже существующих деловых отношений – вот чем нам запомнились эти три выставочных дня.

Выставка ELECTRO INSTALL 2021 состоялась!

Выставка ELECTRO INSTALL 2021 состоялась!Выставка ELECTRO INSTALL 2021 состоялась!Кабельный завод «ЕВРОПАН» представил образцы самых популярных продуктов, а наши представители имели возможность напрямую ознакомить потенциальных заказчиков с ассортиментом продукции, новинками и вариантами сотрудничества.

Выставка ELECTRO INSTALL 2021 состоялась!

Одновременно с выставкой ELECTRO INSTALL 2021 прошел XIX Международный энергетический бизнес форум «5Е». Мероприятие собрало под своей крышей ведущих лидеров рынка и авторитетных профессионалов отрасли. Мы имели возможность послушать интересные выступления и горячие обсуждения, окунуться в атмосферу высокой концентрации руководителей различных предприятий одной отрасли и получить бесценный опыт живого общения с единомышленниками.

Выставка ELECTRO INSTALL 2021 состоялась!

А интерес к нашей продукции и компании в целом определяет для нас новые направления развития и вдохновляет на построение новых стратегических планов.

Спасибо ELECTRO INSTALL 2021. До новых встреч.