Уважаемые энергетики, от всей души поздравляем ВАС с профессиональным праздником! И низко кланяемся за ВАШ титанический труд и ежедневный подвиг!

С Днем энергетика!Во все времена труд энергетиков был доблестным и сверхважным, связанным с риском для жизни, физической и умственной нагрузкой, а также постоянной концентрацией. Но сейчас, в условиях полномасштабного вторжения России на территорию нашей Родины, ВАШ труд приобрел особое значение. Вы мужественно боретесь с врагом на энергетическом фронте страны, обеспечиваете стабильную работу энергосистемы, ремонтируете поврежденные электросети, бережете и восстанавливаете газо-, электро- и теплоснабжение в наших домах и предприятиях, модернизируете оборудование и сети и без устали работаете для обеспечения максимально комфортного прохождения осенне-зимнего периода.

Вы работаете под гул сирен, свист ракет, под обстрелами и в сопровождении саперов. Вы дарите нам надежду и силу и являетесь примером для каждого из нас так же самоотверженно работать ради нашей общей Победы!

С праздником ВАС, наши любимые герои. Желаем ВАМ крепкого здоровья, стойкости, удачи, новых достижений и веры в лучшее.

С Днем энергетика!