Кабельный завод «ЕВРОПАН» постоянно работает над усовершенствованием технологии производства кабельно-проводниковой продукции и расширением ассортимента для удовлетворения самых взыскательных потребностей наших клиентов и партнеров.

В августе 2021 года мы начали серийный выпуск:

— силовых медных и алюминиевых кабелей, изготовленных в соответствии с немецким стандартом NYM, NYY, N2XY NAYY, NA2XY;

— безгалогенных силовых кабелей с улучшенными характеристиками пожароустойчивости N2XH, N2XCH, NA2XH, NА2XCH;

— кабелей, изготовленных в соответствии с польскими стандартами YDY, YDYp, YnKY;

— контрольных гибких кабелей Z-FLEX CLASSIC-JB, YSLY-JB, YSLY-OB;

— универсального гибкого провода H07V-K и провода для легких переносных приборов H05VV-F.

Мы всегда заботимся о том, чтобы наши изделия соответствовали самым строгим требованиям, выдвигаемым к электротехническим и механическим характеристикам кабелей и проводов. А гарантию качества нашей продукции подтверждает – Ente certificazione macchine (ECM).

Расширение ассортимента продукции. Серийный выпуск NYM, NYY, N2XY NAYY, NA2XY, N2XH, N2XCH, NA2XH, NА2XCH, YDY, YDYp, YnKY, Z-FLEX CLASSIC-JB, YSLY-JB, YSLY-OB, H07V-K, H05VV-F

ECM – это известный итальянский орган сертификации оборудования и его проверки на соответствие основным международным стандартам и стандартам, установленным директивами ЕС, с 20-летним опытом работы.

ECM имеет собственную испытательную лабораторию с новым передовым оборудованием и инструментами, аккредитованную в соответствии со стандартом ISO 17025. А также является аккредитованным уполномоченным органом по различным европейским директивам и аккредитованным органом сертификации систем управления качеством в соответствии со стандартом ISO 9001.

Сертификаты соответствия ECM свидетельствуют о высокой степени надежности наших изделий с точки зрения качества, безопасности и защиты потребителей.