Уважаемые друзья и партнеры!

Осень 2021 насыщенна выставочными событиями, и мы искренне приглашаем вас посетить интересное мероприятие – Международную специализированную выставку низковольтной электротехники и электроники «ELECTRO INSTALL».

Кабельный завод «ЕВРОПАН» примет участие в выставке ELECTRO INSTALL 2021

Международная специализированная выставка «ELECTRO INSTALL» является площадкой для знакомства с широким спектром низковольтной электротехнической продукции. На выставке будет представлена кабельная продукция, электронные приборы и системы для проектирования сетей электроснабжения, материалы для выполнения всех видов электромонтажа и разработки электроаппаратуры, средств телекоммуникаций, компьютерных управляющих систем, промышленной и транспортной электроники.

Кабельный завод «ЕВРОПАН» примет участие в мероприятии как прямой производитель низковольтных кабелей для электросетей. Именно этот вид кабельной продукции чаще всего используется в повседневной жизни для передачи и распределения электрической энергии.

ELECTRO INSTALL

Широкий выбор и доступность цен, высокое качество и профессиональная консультация, индивидуальный подход и современные решения – вот что мы представим на выставке «ELECTRO INSTALL». Будем рады видеть каждого из вас возле нашего выставочного стенда.

Мероприятие состоится 19-21 октября 2021 года в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная». Это известный современный комплекс для организации выставочных мероприятий, форумов и конгрессов и самое большое выставочное сооружение Украины.

До встречи на ELECTRO INSTALL 2021.

ELECTRO INSTALL