Кабельный завод «ЕВРОПАН» примет участие в главной международной выставке энергетики, электротехники и энергоэффективности elcomUkraine, которая состоится 14-16 сентября 2021 года. Место проведения мероприятия – «ВЦ КиевЭкспоПлаза», ул. Амстердамская 1, с.Березовка, Киевская обл. Житомирская трасса М-06.

Кабельный завод «ЕВРОПАН» примет участие в выставке elcomUkraine 2021

Уже 25 лет elcomUkraine традиционно собирает лидеров отрасли и профильных посетителей! В этом году на выставке будут представлены ведущие производители и поставщики электротехники, международные и отечественные компании, а среди посетителей будут представители Министерства энергетики Украины, Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины, Комитета ВРУ по вопросам энергетики и ЖКХ, Ассоциации распределительных систем электросетей, международных инвестиционных фондов и другие профильные ассоциации.

Выставка будет насыщена деловой программой и позволит разобраться с тенденциями на рынке энергетики, из первых уст услышать о будущем Украины в энергоэффективных проектах, подискутировать на интересные темы и, конечно, найти надежных партнеров и подрядчиков.

Мы призываем вас продуктивно начать свою осень и приглашаем посетить выставочные мероприятия elcomUkraine. У стенда Кабельного завода «ЕВРОПАН» вы сможете ознакомиться с нашей новой продукцией и получить консультации опытных и высококвалифицированных специалистов.

Кабельный завод «ЕВРОПАН» примет участие в выставке elcomUkraine 2021

ЕlcomUkraine – это уникальная возможность пообщаться лично, посмотреть образцы продукции, задать вопросы и получить лучшие решения в области энергетики.

С надеждой на скорую встречу, коллектив Киевского кабельного завода «ЕВРОПАН»!

elcomUkraine 2020 европан