В начале октября состоялась долгожданная 24-я международная выставка электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации elcomUkraine, запланированная ещё на весну 2020 года, но в связи с карантинными мероприятиями, перенесенная на осень. Для нашего завода это было важное и знаковое событие. Ведь кабельный завод «ЕВРОПАН» принимал участие в выставке впервые!

Мы ответственно готовились к мероприятию. Из более чем 2000 наименований выпускаемой продукции, отобрали образцы самых востребованных товаров, подготовили каталоги и другую печатную продукцию, заказали оригинальный и функциональный стенд и разработали выгодные ценовые предложения для потенциальных заказчиков. И наконец, выставка состоялась.

Итоги выставки elcomUkraine 2020

Как обычно, elcomUkraine прошла на высочайшем организационном уровне, объединив отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов продукции для энергетики, электротехники и строительства. Участие завода «ЕВРОПАН» в выставке было представлено экспозицией с образцами кабельно-проводниковой продукции. Наш стенд вызвал живой интерес у многих гостей и участников выставки.

Итоги выставки elcomUkraine 2020

За 4 дня работы elcomUkraine его посетило более 2000 представителей различных компаний, предприятий и организаций. Каждый посетитель стенда «ЕВРОПАН» имел возможность пообщаться с представителями завода, получить консультацию технических специалистов и задать интересующие вопросы. А наши представители активно обменивались опытом с гостями и другими участниками выставки. Все посетители нашего экспоместа получили полезные презенты: брендированные ежедневники, блокноты, календари и ручки, а потенциальные клиенты – специальные ценовые предложения и индивидуальные скидки.

Итоги выставки elcomUkraine 2020Представители завода «ЕВРОПАН» вместе с ведущими отраслевыми предприятиями приняли участие в международном электроэнергетическом форуме – Electric Power Forum. В рамках мероприятия прошло обсуждение регуляторной политики в энергетической отрасли, инвестиций в энергетику на фоне глобальных экономических и эпидемиологических вызовов, а также инноваций в энергетическом секторе.

Выставка предоставила возможность получить бесценный опыт живого общения. Нам было очень приятно встретиться с единомышленниками, обменяться опытом с представителями отрасли, обсудить текущие и перспективные проекты.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам elcomUkraine за максимум усилий по подготовке и проведению мероприятия.

Итоги выставки elcomUkraine 2020

Итоги выставки elcomUkraine 2020

Итоги выставки elcomUkraine 2020